TMS320C206PZA80
Numéro de pièce:
TMS320C206PZA80
Description:
IC FIXED POINT DSP 100LQFP
Emballage:
Tube
  • Colis/Caisse
    100-LQFP
  • Interface
    SSP, UART
  • Taper
    Fixed Point
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • ROM (64kB)
  • 9kB
  • 5.00V
  • 3.30V
  • 80MHz