THS4011MFKB
Numéro de pièce:
THS4011MFKB
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
290-MHZ LOW-DISTORTION VOLTAGE-F
  • Colis/Caisse
    20-CLCC
  • Le type de sortie
    Push-Pull
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Type d'amplificateur
    Voltage Feedback
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 125°C
  • Offre actuelle
    7.8mA
  • Vitesse de balayage
    400V/µs
  • 200 MHz
  • 2 µA
  • 1 mV
  • Package d'appareil du fournisseur
    20-LCCC (8.89x8.89)
  • Nombre de circuits
    1
  • Courant - Sortie / Canal
    115 mA
  • 270 MHz
  • 9 V
  • 32 V