TC1072-2.8VCH713
Numéro de pièce:
TC1072-2.8VCH713
Classification des produits:
Description:
50MA LDO WITH SHUTDOWN & /ERROR
Emballage:
Tape & Reel (TR)
  • Colis/Caisse
    SOT-23-6
  • Le type de sortie
    Fixed
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Courant - Sortie
    50mA
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Au repos (Iq)
    80 µA
  • 6V
  • 1
  • Package d'appareil du fournisseur
    SOT-23-6
  • Tension - Sortie (Min/Fixe)
    2.8V
  • Fonctionnalités de contrôle
    Enable
  • PSRR
    64dB (1kHz)
  • Chute de tension (max.)
    0.12V @ 50mA