SM3E-19.44M
Numéro de pièce:
SM3E-19.44M
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC CLK TIME MODULE ETHERNET
  • Colis/Caisse
    32-DIP Module
  • Type de montage
    Through Hole
  • Sortir
    LVCMOS
  • Fréquence - Max
    19.44MHz
  • Saisir
    LVCMOS
  • Température de fonctionnement
    0°C ~ 70°C
  • Tension - Alimentation
    3.135V ~ 3.465V