SCG2500-77.76M
Numéro de pièce:
SCG2500-77.76M
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC OSC CLK GEN 77.76MHZ OUT SMD
  • Colis/Caisse
    14-SMD Module
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Sortir
    CMOS
  • Fréquence - Max
    77.76MHz
  • Taper
    Clock Generator
  • Saisir
    Clock
  • Température de fonctionnement
    0°C ~ 70°C
  • Tension - Alimentation
    3.135V ~ 3.465V