S-85V1AB17-I6T1U
Numéro de pièce:
S-85V1AB17-I6T1U
Description:
IC REG BUCK 1.7V 200MA SNT-6A
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Fréquence - Commutation
    1MHz
  • 5.5V
  • Yes
  • 2.2V
  • Tension - Sortie (Min/Fixe)
    1.7V