S-85S0PC28-I8T1U
Numéro de pièce:
S-85S0PC28-I8T1U
Description:
IC REG BUCK 2.8V 50MA SNT-8A
Emballage:
Tape & Reel (TR)
Spécifications
  • Courant - Sortie
    50mA
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Configuration de sortie
    Positive
  • 5.5V
  • Buck
  • Package d'appareil du fournisseur
    SNT-8A
  • Yes
  • 2.2V
  • Tension - Sortie (Min/Fixe)
    2.8V