S-85S0PC19-I8T1U
Numéro de pièce:
S-85S0PC19-I8T1U
Description:
IC REG BUCK 1.9V 50MA SNT-8A
  • Colis/Caisse
    8-SMD, Flat Leads
  • Courant - Sortie
    50mA
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Configuration de sortie
    Positive
  • 5.5V
  • Buck
  • Package d'appareil du fournisseur
    SNT-8A
  • Yes
  • 2.2V
  • Tension - Sortie (Min/Fixe)
    1.9V