S-85S0AB37-I6T1U
Numéro de pièce:
S-85S0AB37-I6T1U
Description:
IC REG BUCK 3.7V 50MA SNT-6A
Emballage:
Tape & Reel (TR)
  • Colis/Caisse
    6-SMD, Flat Leads
  • Courant - Sortie
    50mA
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Configuration de sortie
    Positive
  • 5.5V
  • Buck
  • Package d'appareil du fournisseur
    SNT-6A
  • Yes
  • 2.2V
  • Tension - Sortie (Min/Fixe)
    3.7V