S-85M0AC11-H6T6S
Numéro de pièce:
S-85M0AC11-H6T6S
Description:
IC REG BUCK 1.1V 50MA 6WLP
  • Courant - Sortie
    50mA
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Fréquence - Commutation
    1MHz
  • 5.6V
  • Yes
  • 2.2V
  • Tension - Sortie (Min/Fixe)
    1.1V