S-85M0AB15-H6T6S
Numéro de pièce:
S-85M0AB15-H6T6S
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG BUCK 1.5V 50MA 6WLP
Emballage:
Tape & Reel (TR)
  • Colis/Caisse
    6-UFBGA, WLBGA
  • Le type de sortie
    Fixed
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Nombre de sorties
    1
  • Fonction
    Step-Down
  • Courant - Sortie
    50mA
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Fréquence - Commutation
    1MHz
  • 5.6V
  • Buck
  • Package d'appareil du fournisseur
    6-WLP (1.25x0.79)
  • Yes
  • 2.2V
  • Tension - Sortie (Min/Fixe)
    1.5V