S-1318B25-M5T1U4
Numéro de pièce:
S-1318B25-M5T1U4
  • Courant - Sortie
    100mA
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
    250 nA
  • 5.5V
  • Tension - Sortie (Min/Fixe)
    2.5V
  • Chute de tension (max.)
    0.05V @ 10mA