S-1318A22-M5T1U4
Numéro de pièce:
S-1318A22-M5T1U4
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
LINEAR IC
Emballage:
Tape & Reel (TR)
  • Colis/Caisse
    SC-74A, SOT-753
  • Le type de sortie
    Fixed
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Courant - Sortie
    100mA
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Au repos (Iq)
    250 nA
  • 5.5V
  • 1
  • Package d'appareil du fournisseur
    SOT-23-5
  • Tension - Sortie (Min/Fixe)
    2.2V
  • Fonctionnalités de contrôle
    Enable
  • Chute de tension (max.)
    0.06V @ 10mA