S-1222D25-E6T1U
Numéro de pièce:
S-1222D25-E6T1U
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
LINEAR IC
Emballage:
Tape & Reel (TR)
  • Colis/Caisse
    6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
  • Le type de sortie
    Fixed
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Au repos (Iq)
    8.5 µA
  • 28V
  • 1
  • Package d'appareil du fournisseur
    6-HSOP
  • Tension - Sortie (Min/Fixe)
    2.5V
  • Fonctionnalités de contrôle
    Enable
  • PSRR
    45dB (100Hz)
  • Chute de tension (max.)
    0.8V @ 200mA