S-1222B33-S8T1U
Numéro de pièce:
S-1222B33-S8T1U
  • Colis/Caisse
    8-VSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width) Exposed Pad
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
    8.5 µA
  • 28V
  • 1
  • Package d'appareil du fournisseur
    8-HTMSOP
  • Tension - Sortie (Min/Fixe)
    3.3V
  • PSRR
    45dB (100Hz)
  • Chute de tension (max.)
    0.8V @ 200mA