S-1213B18H-V5T2U7
Numéro de pièce:
S-1213B18H-V5T2U7
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
LINEAR IC
Emballage:
Tape & Reel (TR)
  • Colis/Caisse
    TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab), TO-252AD
  • Le type de sortie
    Fixed
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Courant - Sortie
    500mA
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Au repos (Iq)
    9.8 µA
  • 36V
  • 1
  • Package d'appareil du fournisseur
    TO-252-5S
  • Tension - Sortie (Min/Fixe)
    1.8V
  • Fonctionnalités de contrôle
    Enable
  • PSRR
    60dB (100Hz)
  • Chute de tension (max.)
    1V @ 200mA