REF200AU/2K5
Numéro de pièce:
REF200AU/2K5
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC CUR MIRROR/SINK 0.25% 8SOIC
Emballage:
Tape & Reel (TR)
  • Colis/Caisse
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Fonction
    Current Mirror, Current Sink/Source
  • Tension - Entrée
    2.5V ~ 40V
  • Courant - Sortie
    100µA
  • Précision
    ±0.25%
  • Température de fonctionnement
    -25°C ~ 85°C