R1524K025B-TR
Numéro de pièce:
R1524K025B-TR
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
R1524K - Low Supply Current 36V
Emballage:
Statut ROHS:
None
  • Colis/Caisse
    6-UFDFN Exposed Pad
  • Le type de sortie
    Fixed
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Au repos (Iq)
    6.5 µA
  • 36V
  • 1
  • Package d'appareil du fournisseur
    DFN(PLP)1820-6
  • Tension - Sortie (Min/Fixe)
    2.5V
  • Fonctionnalités de contrôle
    Enable
  • Chute de tension (max.)
    2.2V @ 200mA