R1501S055B-E2-FE
Numéro de pièce:
R1501S055B-E2-FE
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
R1501S - 24V Input 1A Voltage Re
Emballage:
Statut ROHS:
None
  • Colis/Caisse
    6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
  • Le type de sortie
    Fixed
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Courant - Sortie
    1A
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 105°C
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Au repos (Iq)
    160 µA
  • 24V
  • 1
  • Package d'appareil du fournisseur
    6-HSOP-J
  • Tension - Sortie (Min/Fixe)
    5.5V
  • Fonctionnalités de contrôle
    Enable
  • PSRR
    60dB (1kHz)
  • Chute de tension (max.)
    0.9V @ 1A