PIC18F25Q71-I/SP
Numéro de pièce:
PIC18F25Q71-I/SP
Classification des produits:
Description:
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28DIP
  • Colis/Caisse
    28-DIP (0.300", 7.62mm)
  • Type de montage
    Through Hole
  • Vitesse
    64MHz
  • Taille de la mémoire du programme
    32KB (32K x 8)
  • Taille de la RAM
    2K x 8
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 8-Bit
  • 1.8V ~ 5.5V