PIC18F24Q71-I/STX
Numéro de pièce:
PIC18F24Q71-I/STX
Classification des produits:
Description:
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28VFQFN
  • Colis/Caisse
    28-VFQFN Exposed Pad
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Vitesse
    64MHz
  • Taille de la mémoire du programme
    16KB (16K x 8)
  • Taille de la RAM
    1K x 8
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Type d'oscillateur
    External, Internal
  • Type de mémoire de programme
    FLASH
  • Processeur principal
    PIC
  • Convertisseurs de données
    A/D 24x12b SAR; D/A 2x8b, 1x10b
  • 8-Bit
  • 1.8V ~ 5.5V