PIC18F24Q71-I/SS
Numéro de pièce:
PIC18F24Q71-I/SS
Classification des produits:
Description:
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28SSOP
  • Colis/Caisse
    28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Vitesse
    64MHz
  • Taille de la mémoire du programme
    16KB (16K x 8)
  • Taille de la RAM
    1K x 8
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 8-Bit
  • 1.8V ~ 5.5V