OPA634N/250
Numéro de pièce:
OPA634N/250
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT SOT23-5
Emballage:
Statut ROHS:
None
  • Colis/Caisse
    SC-74A, SOT-753
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Type d'amplificateur
    Voltage Feedback
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Offre actuelle
    12mA
  • Vitesse de balayage
    250V/µs
  • 140 MHz
  • 25 µA
  • 3 mV
  • Package d'appareil du fournisseur
    SOT-23-5
  • Nombre de circuits
    1
  • Courant - Sortie / Canal
    100 mA
  • 150 MHz
  • 2.7 V
  • 10.5 V