NDS36PT5-16ET TR
Numéro de pièce:
NDS36PT5-16ET TR
Classification des produits:
Description:
IC DRAM 256MBIT PAR 54TSOP II
Emballage:
Tape & Reel (TR)
  • Colis/Caisse
    54-TSOP (0.400", 10.16mm Width)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Taille mémoire
    256Mbit
  • Type de mémoire
    Volatile
  • Température de fonctionnement
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Tension - Alimentation
    3V ~ 3.6V
  • SDRAM
  • 166 MHz