NCA9539PW-Q100J
Numéro de pièce:
NCA9539PW-Q100J
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
I2C
Emballage:
Tape & Reel (TR)
Spécifications
  • Caractéristiques
    POR
  • Colis/Caisse
    24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • Le type de sortie
    Push-Pull
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Interface
    I2C, SMBus
  • Nombre d'E/S
    16
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Tension - Alimentation
    1.65V ~ 5.5V
  • 400 kHz
  • Yes
  • Package d'appareil du fournisseur
    24-TSSOP
  • Courant – Source/puits de sortie
    10mA, 25mA