MYS-7Z010-V2-0E1D-667-C-S
Numéro de pièce:
MYS-7Z010-V2-0E1D-667-C-S
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
Zynq-7010 SBC, Z-turn Board V2
Spécifications
  • Taille/Dimensions
    4.016" x 2.480" (102.00mm x 63.00mm)
  • Vitesse
    667MHz