ME-XU1-15EG-2I-D12E-R4.1
Numéro de pièce:
ME-XU1-15EG-2I-D12E-R4.1
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
SOM ZYNQ US+ ZU15EG 4GB
Emballage:
Statut ROHS:
None
Spécifications
  • Type de connecteur
    168 Pin
  • Taille/Dimensions
    2.910" L x 2.130" W (74.00mm x 54.00mm)
  • Vitesse
    600MHz, 1.5GHz
  • Taille de la RAM
    4GB
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C