MCRY12-125Q-42DI
Numéro de pièce:
MCRY12-125Q-42DI
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
MATRIX MERCURY ENERGY HARVESTING
Emballage:
Tube
Statut ROHS:
None
  • Colis/Caisse
    10-WFDFN Exposed Pad
  • Tension - Sortie
    4.2V
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Nombre de sorties
    1
  • Tension - Entrée
    0V ~ 1.98V
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C