MCP8022T-5015H/NHXVAO
Numéro de pièce:
MCP8022T-5015H/NHXVAO
  • Colis/Caisse
    40-VFQFN Exposed Pad
  • Courant - Sortie
    500mA
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 150°C (TA)
  • Tension - Alimentation
    4V ~ 40V
  • NMOS
  • 6.25V ~ 29V