MCP8021-5015H/9PXVAO
Numéro de pièce:
MCP8021-5015H/9PXVAO
Classification des produits:
Description:
3-PHASE BRUSHLESS DC MOTOR GATE
  • Colis/Caisse
    28-VFQFN Exposed Pad
  • Type de montage
    Surface Mount, Wettable Flank
  • Fonction
    Controller - Speed
  • Courant - Sortie
    500mA
  • Interface
    Analog, PWM
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 150°C (TA)
  • Configuration de sortie
    Pre-Driver - Half Bridge (3)
  • Tension - Alimentation
    4V ~ 40V
  • Applications
    General Purpose
  • NMOS
  • 6.25V ~ 29V