MCP1804T-J002I/MB
Numéro de pièce:
MCP1804T-J002I/MB
Classification des produits:
Description:
150MA LDO, VIN 28V MAX, VOUT =18
Emballage:
Tape & Reel (TR)
  • Colis/Caisse
    TO-243AA
  • Le type de sortie
    Fixed
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Au repos (Iq)
    125 µA
  • 28V
  • 1
  • Package d'appareil du fournisseur
    SOT-89-3
  • Tension - Sortie (Min/Fixe)
    18V
  • PSRR
    50dB (1kHz)
  • Chute de tension (max.)
    0.85V @ 100mA