MCF54450ACVM180
Numéro de pièce:
MCF54450ACVM180
Classification des produits:
Description:
MCF5445x - 32-bit MPU, ColdFire
  • Colis/Caisse
    256-LBGA
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Vitesse
    180MHz
  • Taille de la RAM
    32K x 8
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Type d'oscillateur
    External, Internal
  • Type de mémoire de programme
    ROMless
  • Processeur principal
    ColdFire V4
  • 32-Bit
  • 1.35V ~ 1.65V