MC68302EH25CB1
Numéro de pièce:
MC68302EH25CB1
Classification des produits:
Description:
IC MPU M683XX 25MHZ 132PQFP
Emballage:
Statut ROHS:
None
  • Colis/Caisse
    132-BQFP Bumpered
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Vitesse
    25MHz
  • Température de fonctionnement
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Processeur principal
    M68000
  • 5V