MC33SB0400ESR2
Numéro de pièce:
MC33SB0400ESR2
Classification des produits:
Description:
LOW SIDE DRIVER X4, WHEEL SPEED
Emballage:
Tape & Reel (TR)
  • Colis/Caisse
    48-VFQFN Exposed Pad
  • Type de montage
    Surface Mount, Wettable Flank
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Tension - Alimentation
    3.3V, 5V
  • Applications
    Motorcycle Braking
  • Offre actuelle
    10mA