LP3985IM5X-2.5/J7000802
Numéro de pièce:
LP3985IM5X-2.5/J7000802
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
PROTOTYPE
  • Colis/Caisse
    SC-74A, SOT-753
  • Le type de sortie
    Fixed
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Courant - Sortie
    550mA
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Au repos (Iq)
    150 µA
  • 6V
  • 1
  • Package d'appareil du fournisseur
    SOT-23-5
  • Tension - Sortie (Min/Fixe)
    2.5V
  • Fonctionnalités de contrôle
    Enable
  • PSRR
    50dB ~ 40dB (1kHz ~ 10kHz)
  • Chute de tension (max.)
    0.1V @ 150mA