LP2985IM5X-3.3/S5001421
Numéro de pièce:
LP2985IM5X-3.3/S5001421
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Courant - Au repos (Iq)
    125 µA
  • 16V
  • Tension - Sortie (Min/Fixe)
    3.3V
  • PSRR
    78dB ~ 45dB (1kHz)
  • Chute de tension (max.)
    0.18V @ 150mA