LP2985AIM5X-3.3/E7002217
Numéro de pièce:
LP2985AIM5X-3.3/E7002217
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Courant - Au repos (Iq)
    95 µA
  • 16V
  • Tension - Sortie (Min/Fixe)
    3.3V
  • PSRR
    45dB (1kHz)
  • Chute de tension (max.)
    0.575V @ 150mA
  • Fonctions de protection
    Over Current, Over Temperature, Short Circuit
  • 2.5 mA