LP2981IM5X-36C
Numéro de pièce:
LP2981IM5X-36C
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
PROTOTYPE
  • Colis/Caisse
    SC-74A, SOT-753
  • Le type de sortie
    Fixed
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Courant - Sortie
    100mA
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Au repos (Iq)
    125 µA
  • 16V
  • 1
  • Package d'appareil du fournisseur
    SOT-23-5
  • Tension - Sortie (Min/Fixe)
    3.6V
  • Fonctionnalités de contrôle
    Enable
  • PSRR
    63dB (1kHz)
  • Chute de tension (max.)
    0.375V @ 100mA
  • Fonctions de protection
    Over Current, Over Temperature, Short Circuit
  • 1.7 mA