LM3420AM5-8.4/NOPB
Numéro de pièce:
LM3420AM5-8.4/NOPB
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC BATT CNTL LI-ION 2CEL SOT23-5
Emballage:
Tape & Reel (TR)
  • Colis/Caisse
    SC-74A, SOT-753
  • Nombre de cellules
    2
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Chimie des batteries
    Lithium Ion
  • Package d'appareil du fournisseur
    SOT-23-5
  • 1A
  • Tension - Alimentation (Max)
    20V
  • Tension de la batterie
    8.4V