LM2675MX-3.3/NAK2
Numéro de pièce:
LM2675MX-3.3/NAK2
Description:
IC REG BUCK 3.3V 1A 8SOIC
  • Colis/Caisse
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Fonction
    Step-Down
  • Courant - Sortie
    1A
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Fréquence - Commutation
    260kHz
  • 40V
  • Buck
  • Package d'appareil du fournisseur
    8-SOIC
  • No
  • 6.5V
  • Tension - Sortie (Min/Fixe)
    3.3V