LM2588S-3.3/NOPB
Numéro de pièce:
LM2588S-3.3/NOPB
Description:
IC REG MULT CONFIG 3.3V 5A DDPAK
  • Colis/Caisse
    TO-263-8, D2PAK (7 Leads + Tab), TO-263CA
  • Fonction
    Step-Up, Step-Up/Step-Down
  • Courant - Sortie
    5A (Switch)
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Fréquence - Commutation
    100kHz ~ 200kHz
  • 40V
  • Boost, Flyback, Forward Converter
  • Package d'appareil du fournisseur
    TO-263 (DDPAK-7)
  • No
  • 4V
  • Tension - Sortie (Min/Fixe)
    3.3V