LM2576HVS-12/NOPB
Numéro de pièce:
LM2576HVS-12/NOPB
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG BUCK 12V 3A DDPAK
Emballage:
Tube
  • Colis/Caisse
    TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
  • Le type de sortie
    Fixed
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Nombre de sorties
    1
  • Fonction
    Step-Down
  • Courant - Sortie
    3A
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Fréquence - Commutation
    52kHz
  • 60V
  • Buck
  • Package d'appareil du fournisseur
    TO-263 (DDPAK-5)
  • No
  • 4V
  • Tension - Sortie (Min/Fixe)
    12V