LM185H-1.2/883
Numéro de pièce:
LM185H-1.2/883
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
MICROPOWER VOLTAGE REFERENCE DIO
Spécifications
  • Tolérance
    ±1%
  • Colis/Caisse
    TO-46-2 Metal Can
  • Coéfficent de température
    50ppm/°C
  • Le type de sortie
    Fixed
  • Type de montage
    Through Hole
  • Type de référence
    Shunt
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 125°C (TA)
  • Package d'appareil du fournisseur
    TO-2
  • Tension - Sortie (Min/Fixe)
    1.2V
  • Courant - Cathode
    10 µA
  • Courant - Sortie
    20 mA