LDI1117-3.3H
Numéro de pièce:
LDI1117-3.3H
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 1.35A SOT223
Emballage:
Tape & Reel (TR)
Statut ROHS:
None
  • Colis/Caisse
    TO-261-4, TO-261AA
  • Le type de sortie
    Fixed
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Courant - Sortie
    1.35A
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Au repos (Iq)
    10 mA
  • 15V
  • 1
  • Package d'appareil du fournisseur
    SOT-223
  • Tension - Sortie (Min/Fixe)
    3.3V
  • PSRR
    75dB (120Hz)
  • Chute de tension (max.)
    1.25V @ 1A