JM38510/34803BRA
Numéro de pièce:
JM38510/34803BRA
Description:
OCTAL BUS TRANSCEIVERS WITH 3-ST
  • Colis/Caisse
    20-CDIP (0.300", 7.62mm)
  • Le type de sortie
    3-State
  • Type de montage
    Through Hole
  • Nombre d'éléments
    1
  • Type logique
    Transceiver, Non-Inverting
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 125°C (TA)
  • Tension - Alimentation
    4.5V ~ 5.5V
  • 8
  • 12mA, 48mA