JM38510/30003SCA
Numéro de pièce:
JM38510/30003SCA
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC INVERTER 6CH 6-INP 14CDIP
  • Colis/Caisse
    14-CDIP (0.300", 7.62mm)
  • Type de montage
    Through Hole
  • Type logique
    Inverter
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 125°C
  • Tension - Alimentation
    4.5V ~ 5.5V
  • 400µA, 4mA
  • 6
  • Package d'appareil du fournisseur
    14-CDIP
  • Niveau logique d'entrée - Élevé
    2V
  • Niveau logique d'entrée - Faible
    0.7V
  • Délai de propagation maximum à V, CL maximum
    15ns @ 5V, 15pF
  • Nombre de circuits
    6
  • Courant – Au repos (Max)
    6.6 mA