JM38510/12501SGA
Numéro de pièce:
JM38510/12501SGA
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
MONOLITHIC SAMPLE AND HOLD CIRCU
  • Colis/Caisse
    TO-99-8 Metal Can
  • Le type de sortie
    Single-Ended
  • Type de montage
    Through Hole
  • Type d'amplificateur
    Sample and Hold
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 125°C (TA)
  • 25 nA
  • 3 mV
  • Package d'appareil du fournisseur
    TO-99-8
  • Nombre de circuits
    1
  • Courant - Sortie / Canal
    25 mA
  • 10 V
  • 36 V