IVCR2405DR
Numéro de pièce:
IVCR2405DR
Classification des produits:
Description:
GENERAL PURPOSE DRIVER, 24V, 4A
Emballage:
Tape & Reel (TR)
  • Colis/Caisse
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Tension - Alimentation
    4.5V ~ 20V
  • Type d'entrée
    Inverting, Non-Inverting
  • Package d'appareil du fournisseur
    8-SOIC
  • Temps de montée/descente (type)
    6ns, 6ns
  • Type de canal
    Independent
  • Configuration pilotée
    Low-Side
  • Nombre de conducteurs
    2
  • Type de porte
    IGBT, N-Channel MOSFET
  • Courant - Sortie de crête (source, puits)
    4A, 4A