HTPLREG10TC
Numéro de pièce:
HTPLREG10TC
Classification des produits:
Description:
IC REG LIN 10V 500MA 4PIN PWR
Emballage:
Statut ROHS:
None
  • Colis/Caisse
    4-SIP
  • Le type de sortie
    Fixed
  • Type de montage
    Through Hole
  • Courant - Sortie
    500mA
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 225°C
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Au repos (Iq)
    1.5 mA
  • 28V
  • 1
  • Package d'appareil du fournisseur
    Hermetic 4-Pin Power
  • Tension - Sortie (Min/Fixe)
    10V
  • Fonctionnalités de contrôle
    Enable
  • PSRR
    66dB (120Hz)
  • Chute de tension (max.)
    3V @ 250mA