GS880Z36CGT-300I
Numéro de pièce:
GS880Z36CGT-300I
Description:
IC SRAM 9MBIT PARALLEL 100TQFP
  • Colis/Caisse
    100-LQFP
  • Taille mémoire
    9Mbit
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Tension - Alimentation
    2.3V ~ 2.7V, 3V ~ 3.6V
  • SRAM - Synchronous, ZBT
  • 300 MHz